• 28 января 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, м. Электросила, ул. Благодатная 20

Встреча с Вадимом Шлахтером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3011 дней назад
28 января 2016 c 18:45 до 21:00
Санкт-Петербург
м. Электросила, ул. Благодатная 20

На сегодняшний день Вадим Шлахтер является одним из лучших в России тренером-инструктором в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. Мы приглашаем тебя на встречу с сильным, уверенным, настоящим мужчиной, который расскажет о больших возможностях во время кризиса, о достижении целей и вселит в Вас уверенность и оптимизм. Приглашаем тебя на ВСТРЕЧУ с Вадимом Шлахтером!

Очень часто для достижения цели, получения результата, обретения успеха нам не хватает совсем немногого. Капельки уверенности и оптимизма. 
И срываются сделки, обламываются достижения, не приходят победы. 
Итак, УВЕРЕННОСТЬ! 
Это то, чего не бывает много. Это то, что легко теряется и нуждается в постоянном пополнении. 


1. Уверенность в себе. Самооценка и способы ее повышения. Поиск и правильное применение своих способностей и сил. "Инструкция по применению себя". 

2. Уверенность в будущем. Избавление от страха перед будущим. Развитие оптимизма. Как стать оптимистом в меняющемся сложном мире. 

3. Уверенность в коммуникациях. Как уверенно общаться с людьми и легко входить в контакт с самыми важными мужчинами, с самыми красивыми женщинами и создать максимально привлекательный для окружающих образ и стиль. 

4. Уверенность в своем окружении. Как окружить себя теми людьми, которые будут помогать развиваться. Как тестировать людей и окружать себя верными сподвижниками. 

5. Уверенность в отношениях. Как воспитать в партнере(партнерах) доверие к вам и как научиться доверять самому. 

6. Уверенность в стрессовых ситуациях. Как уверенно вести себя в экстремальных стрессовых и критических ситуациях. 

7. Уверенность в правильности принятого решения и выбранного пути. "Поверь в свою звезду". 

Эти и многие другие вопросы будут разобраны на семинаре и определены пути достижения Ваших целей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше